
Стеллажи паллетные, фронтальные паллетные стеллажи, паллетные стеллажи бу
- В наличии
988 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Паллетные стеллажи - это сборно-разборная конструкция, предназначена для хранения товара на паллетах (поддонах). Фронтальные стеллажи могут использоваться практически во всех складских зонах для размещения и комплектации товаров, их применение наиболее эффективно при большом ассортименте товара и необходимости быстро отгрузить требуемый поддон.
Элементы паллетных стеллажей:
Рама – сборная конструкция из двух вертикальных стоек, соединенных между собой горизонтальными и диагональными связями с помощью болтов. Стойки подбираются индивидуально, исходя из высоты и грузоподъемности стеллажа. Стойки представляют собой открытый профиль сложной формы с отверстиями под установку траверс на зацепах. Рамы для паллетных стеллажей могут быть оцинкованные и крашенные порошковой краской.
* В стоимость рамы входят: стойки, горизонтали, диагонали, болты, гайки, подпятники, анкера.

Траверса - горизонтальная балка с зацепами, с помощью которых они крепятся к стойкам. Траверсы бывают различной длины и сечения. Расстояние между ярусами регулируется перестановкой траверс с шагом 50 мм. Длина траверсы зависит от характеристик грузов и рассчитывается индивидуально.
Основные элементы, из которых собираются фронтальные паллетные стеллажи, позволяют изменять высоту между ярусами и наращивать длину ряда с минимальными затратами времени, а также максимально использовать весь объем склада, оставляя проезд для складской техники непосредственно в стеллаже, а не оставляя рабочие коридоры вдоль стен.

Если Вы решили купить паллетные стеллажи - тогда наша команда профессионалов поможет подобрать Вам самый оптимальный вариант!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 14000 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина траверсы | 3600 мм |
| Минимальная длина траверсы | 1800 мм |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия стеллажа | оцинковка, порошковая покраска |
- Цена: 988 ₴

