
Стеллаж полочный 2500х2100х600 мм, 3 полки с ДСП крашеный для склада, магазина, СТО
- В наличии
- Код: К2518406
14 460 ₴
11 568 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Стеллаж полочный крашеный - это сборно-разборная конструкция, которая состоит из боковых рам, полок и крепежей.
Полочные стеллажи позволяют при минимальных затратах хранить большое количество личных вещей, продукции и материалов. Легкая но прочная конструкция. Простота в сборке и регулировки полок по высоте делает стеллажи незаменимыми помощниками в складских и подсобных помещениях, супермаркетах, магазинах, СТО, гаражах, офисах, архивах, незаменимы в домашних условиях.

Полочные стеллажи могут быть разной высоты, ширины, глубины.
Рамы - оцинкованные, крашеные.

Полки бывают ДСП и металлические наборные.

Для расчета стоимости стеллажа в соответствии с Вашими параметрами (высота, ширина, глубина, количество и вид полок), звоните нашим менеджерам!
Всегда рады сотрудничеству!
Полочные оцинкованные стеллажи бу, металлические полочные стеллажи бу, полочные стеллажи бу для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Нагрузка на ярус хранения | 800 кг |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Цвет | Синий |
| Толщина рамы стеллажа | 1.5 мм |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1840 мм |
| Глубина секции | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | ДСП |
| Количество полок | 3 |
- Цена: 11 568 ₴






