
Паллетные стеллажи, фронтальные стеллажи, складские стеллажи, палетні стелажі
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 380 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Паллетные стеллажи - это сборно-разборная конструкция, предназначена для хранения товара на паллетах (поддонах). Фронтальные стеллажи могут использоваться практически во всех складских зонах для размещения и комплектации товаров, их применение наиболее эффективно при большом ассортименте товара и необходимости быстро отгрузить требуемый поддон.
Элементы паллетных стеллажей:
Рама – сборная конструкция из двух вертикальных стоек, соединенных между собой горизонтальными и диагональными связями с помощью болтов. Стойки подбираются индивидуально, исходя из высоты и грузоподъемности стеллажа. Стойки представляют собой открытый профиль сложной формы с отверстиями под установку траверс на зацепах. Рамы для паллетных стеллажей могут быть оцинкованные и крашенные порошковой краской.
* В стоимость рамы входят: стойки, горизонтали, диагонали, болты, гайки, подпятники, анкера.

Траверса - горизонтальная балка с зацепами, с помощью которых они крепятся к стойкам. Траверсы бывают различной длины и сечения. Расстояние между ярусами регулируется перестановкой траверс с шагом 50 мм. Длина траверсы зависит от характеристик грузов и рассчитывается индивидуально.
Если Вы решили купить паллетные стеллажи - тогда наша команда профессионалов поможет подобрать Вам самый оптимальный вариант!
В наличии стеллажи БУ. Ассортимент паллетных стеллажей Б\У постоянно меняется, для получения точной информации обращайтесь к нашим специалистам.
Паллетные стеллажи Б\У, стеллажи Б/У, полочные стеллажи Б\У, палетні стелажі Б/У, поличкові стелажі БУ, фронтальные паллетные стеллажи БУ, фронтальні палетні стелажі бу, полочні стелажі бу купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 75 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 14000 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная длина траверсы | 3600 мм |
| Минимальная длина траверсы | 1800 мм |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 1100 мм |
- Цена: от 380 ₴

