
Стеллаж БУ полочный 2500х1120х700мм,175кг, 5 полок.Стеллаж БУ для гаража, кладовки, склада, магазина
- Нет в наличии
- Код: М251127
Цену уточняйте
- +380 (96) 373-73-13
Полочный стеллаж - это сборно-разборная конструкция на зацепах состоящая из стоек, полок металлических, усилителей полок и заглушек. Время сборки 15 мин. Стеллаж имеет крашеный каркас и полки металлические.
Преимущества стеллажа:
Стеллаж модульный и универсальный. Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.
Весь ассортимент полочных стеллажей смотрите у нас на сайте.
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Тип перекрытия | Металл |
| Цвет | Белый |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1120 мм |
| Глубина секции | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | полочный |
| Ширина стеллажа | 1120 |
| Высота | 2500 |
| Глубина | 700 |
| Нагрузка на полку | 175 |
| Количество полок | 5 |
- Цена: Цену уточняйте



