
Тележка платформенная грузовая, 150 кг, 725х472х820 мм. Складская грузовая платформенная тележка
- В наличии
- Код: 70421
2 750 ₴
2 200 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Платформенная тележка имеет прочную стальную платформу, сверху на данной платформе нанесено специальное прорезиненное покрытие, которое предотвращает соскальзывание груза во время движения. По краю платформы проложено специальное резиновое уплотнение, оно предназначено для обеспечения максимально плавного столкновения с другими предметами, и защиты от повреждений предметов или самой тележки.
Рукоять тележки выполнена из цельной стальной трубы, имеет специальное усиление по центру, она установлена на специальном в шарнире что позволяет при необходимости складывать рукоять, и в таком положении тележка занимает намного меньше места. На данной тележке установлено четыре колеса из цельной резины, передняя 2 на глухой платформе, а задние 2 на поворотной. Такая конструкция обеспечивает довольно хорошую плавность хода и при этом отличную маневренность.
Характеристики:
Назначение - грузовая платформа
Размер колеса - 4.0''
Грузоподъемность - 150 кг
Габариты 725х472х820 мм
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Длина | 725 мм |
- Цена: 2 200 ₴






