
Тележка платформенная грузовая, 250 кг, 930х640х150 мм. Складская грузовая платформенная тележка
- В наличии
- Код: 88455
4 687,50 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Платформенная тележка имеет прочную стальную платформу, сверху на данной платформе нанесено специальное прорезиненное покрытие, которое предотвращает соскальзывание груза во время движения. По краю платформы проложено специальное резиновое уплотнение, оно предназначено для обеспечения максимально плавного столкновения с другими предметами, и защиты от повреждений предметов или самой тележки.
Рукоять тележки выполнена из цельной стальной трубы, имеет специальное усиление по центру, она установлена на специальном в шарнире что позволяет при необходимости складывать рукоять, и в таком положении тележка занимает намного меньше места. На данной тележке установлено четыре колеса из цельной резины, передняя 2 на глухой платформе, а задние 2 на поворотной. Такая конструкция обеспечивает довольно хорошую плавность хода и при этом отличную маневренность.
Характеристики:
Назначение - грузовая платформа
Размер колеса - 5.0''
Грузоподъемность - 250 кг
Габариты 930х640х150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 150 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 180 мм |
- Цена: 4 687,50 ₴







