
Тележка платформенная ручная грузовая, 180 кг, 1240х565х630 мм. Тележка ручная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 71717
3 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка ручная - практический продукт с максимальной грузоподъемностью 180 кг. Тележка удобная и простая в использовании, полезна на многих рабочих местах для перевозки грузов малых и больших размеров. Изделие оснащено двумя надувными колесами с профилированным протектором. Они обеспечивают отличное сцепление с землей и безопасную транспортировку грузов по любой поверхности, а практические нескользящие ручки облегчают работу.
Особенности:
- прочная стальная конструкция
- стационарная платформа с прочной листовой стали
- складная платформа увеличивает возможности загрузки
- ручки с защитой для рук
- стальная защита колес
- высокопрочные надувные колеса.
Характеристики:
Назначение - тележка ручная
Размер колеса - 10х3.5-4''
Грузоподъемность - 180 кг
Габариты 1240х565х630 мм
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 630 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 180 мм |
- Цена: 3 550 ₴










