
Тележка платформенная грузовая ручная 3 в 1, 200кг, 1200х470х540 мм.Пневмоколеса 3.5х4''.Платформенная тележка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 74906
4 862,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузочная платформа - универсальная и удобная тележка для перевозки груза в коробках и мешках. Платите только за качество изделия - без каких-либо переплат.
Преимущества платформенной тележки:
- грузоподъемность до 200 кг;
- два колеса, делающие ее устойчивой;
- дугообразная ручка, позволяющая толкать груз перед собой или тащить за спиной;
- металлические перекладины, обеспечивающие прочность изделия;
- яркий цвет, который не даст упустить тележку из поля зрения;
- низкая цена.
На данной тележке установлено четыре колеса из цельной резины, передняя 2 на глухой платформе, а задние 2 на поворотной. Такая конструкция обеспечивает довольно хорошую плавность хода и при этом отличную маневренность.
Характеристики:
Назначение - грузовая платформа
Размер колеса - 3.5х4''
Грузоподъемность - 200 кг
Габариты 1200х470х540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 540 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 180 мм |
- Цена: 4 862,50 ₴










