
Тележка платформенная ручная, грузовая, 80 кг, 1000х460х360 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 74908
2 097,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузочная платформа - универсальная и удобная тележка для перевозки груза в коробках и мешках.
Преимущества платформенной тележки:
- грузоподъемность до 80 кг;
- два колеса, делающие ее устойчивой;
- дугообразная ручка, позволяющая толкать груз перед собой или тащить за спиной;
- металлические перекладины, обеспечивающие прочность изделия;
- яркий цвет, который не даст упустить тележку из поля зрения;
- низкая цена.
Это довольно мощный агрегат, при помощи которого удобно перевозить продукты и вещи, упакованные в твердую и мягкую тару. Такие тележки применяют на складах, на рынке и т.д. Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики:
Назначение - тележка ручная
Размер колеса - 8х1.75''
Грузоподъемность - 80 кг
Габариты 1000х460х360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 180 мм |
- Цена: 2 097,50 ₴





