
Тележка платформенная ручная, грузовая, 150 кг, 1100х460х400 мм.
- Нет в наличии
- Код: 74909
Цену уточняйте
+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузочная платформа - универсальная и удобная тележка для перевозки груза в коробках и мешках. Платите только за качество изделия - без каких-либо переплат.
Преимущества платформенной тележки:
- грузоподъемность до 150 кг;
- два колеса, делающие ее устойчивой;
- дугообразная ручка, позволяющая толкать груз перед собой или тащить за спиной;
- металлические перекладины, обеспечивающие прочность изделия;
- яркий цвет, который не даст упустить тележку из поля зрения;
- низкая цена.
На данной тележке установлено четыре колеса из цельной резины, передняя 2 на глухой платформе, а задние 2 на поворотной. Такая конструкция обеспечивает довольно хорошую плавность хода и при этом отличную маневренность.
Характеристики:
Назначение - тележка ручная
Размер колеса - 8х1.75''
Грузоподъемность - 150 кг
Габариты 1100х460х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте









