
Перфорированная панель для инструмента с креплениями 575х1215 мм, для гаража, СТО, мастерской
- В наличии
1 300 ₴
+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированая панель для хранения ручного инструмента.
Габариты одного перфолиста (ВхШхГ) : 580*400*15.
Цвет крепежных элементов : Синий.
Цвет перфорированного листа : Черный антрацит (Структурированное покрытие).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфорированная панель с креплением : 3 шт.
- Крепление под ключи : 2 шт.
- Крепление под инструмент : 2 шт.
- Крепление под сверла : 1 шт.
- Кронштейн №1 (прямоугольник) : 1 шт.
- Кронштейн №2 (два прямоугольника) : 1 шт.
- Кронштейн №3 (овалы) : 1 шт.
- Крючок 60 мм. Хромированный : 3 шт.
- Крючок 80 мм. Хромированный : 3 шт.
- Крючок 115 мм. Хромированный : 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 575.0 |
| Высота секции | 575 мм |
| Ширина секции | 400 мм |
| Вид крепежного изделия | Перфорированная панель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1215 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вес 1 шт. | 5 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Толщина | 15 мм |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
- Цена: 1 300 ₴





