
Полочный металлический стеллаж 2000х2006х500 мм, 700кг, 2 полки с ДСП 16мм для гаража, склада. Стеллажи Б/У
- Готово к отправке
- Код: Ц21845
6 900 ₴
5 518 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Стеллаж полочный оцинкованный - это сборно-разборная конструкция, которая состоит из боковых рам, полок и крепежей.
Полочные стеллажи позволяют при минимальных затратах хранить большое количество личных вещей, продукции и материалов. Легкая но прочная конструкция. Простота в сборке и регулировки полок по высоте делает стеллажи незаменимыми помощниками в складских и подсобных помещениях, супермаркетах, магазинах, СТО, гаражах, офисах, архивах, незаменимы в домашних условиях.

Полочные стеллажи могут быть разной высоты, ширины, глубины:

Полки бывают ДСП и металлические наборные.

Для расчета стоимости стеллажа в соответствии с Вашими параметрами (высота, ширина, глубина, количество и вид полок), звоните нашим менеджерам!
Всегда рады сотрудничеству!
Полочные оцинкованные стеллажи бу, металлические полочные стеллажи бу, полочные стеллажи бу для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Нагрузка на ярус хранения | 700 кг |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Толщина рамы стеллажа | 1.5 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 500 мм |
| Длина секции | 1840 мм |
| Нагрузка на секцию | 700 кг |
| Длина секции с толщиной стоек | 2006 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 5 518 ₴



