
Стеллаж БУ полочный 2000х1000х500мм,150кг,5 полок ДСП для склада, офиса, гаража.Полочные стеллажи Б/У и новые
- В наличии
- Код: В201050
3 125 ₴
2 500 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Полочный стеллаж - это сборно-разборная конструкция на зацепах состоящая из стоек, траверс, усилителей полок и заглушек. Время сборки 15 мин. Стеллаж имеет оцинкованный каркас, без полок ДСП.
Преимущества стеллажа:
Стеллаж поставляется в удобной для переноски упаковке, занимает мало места. Модульный и универсальный. Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.
Весь ассортимент полочных стеллажей смотрите у нас на сайте.
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1000 мм |
| Глубина секции | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | полочный |
- Цена: 2 500 ₴



