
Сумка - органайзер Beltex PVC 1680 D черная 40х20х25 см, (Сумка органайзер Белтекс)
- В наличии
- Код: SB-5
610 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Сумка-органайзер производителя "Beltex"
Органайзер изготовлен из прочного и долговечного полиэстера со специальными вставками , благодаря которым он прекрасно держит форму и не деформируется под весом содержимого.
Благодаря непромокаемому слою, исключается протекание содержимого органайзера наружу. Она имеет одно основное отделение, что позволяет разместить внутри все необходимые вещи. Для мелких вещей – салфеток, губок и т.п. – предусмотрены вместительные внешние карманы. Любой необходимый вам инструмент или аксессуар всегда в одном месте, а это значит, что вам не придется тратить время на их поиски.
Практичная и удобная сумка-органайзер в багажник поможет автовладельцу поддерживать багажник в порядке и защитить обивку от повреждений и загрязнений.
Благодаря данному органайзеру вещи не будут свободно перекачиваться и греметь в багажнике во время езды, что позволяет снизить уровень шума. С ним вы всегда будете знать где лежит нужная вам вещь.
Есть удобный ремешок на плечо, что делает данный аксессуар практичным.
Весь ассортимент сумок Beltex смотрите у нас на сайте!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610 ₴



