
Автомобильная сумка в багажник Beltex, М 34х17х23 см (Сумка в багажник Белтекс)
- В наличии
- Код: SB-M9
580 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Сумка для домкрата Beltex изготовлена из качественного водонепроницаемого полиэстера, благодаря чему он прост в уходе, устойчив к воздействию агрессивных веществ и выдерживает большие нагрузки, а специальные вставки-уплотнения в стенках предотвращают деформацию органайзера под тяжестью содержимого.
Удобная и практичная сумка-органайзер "Beltex" поможет упорядочить инструменты, емкости и другие мелкие вещи в багажнике автомобиля, благодаря чему ваш багажник будет защищен от повреждений и загрязнений.
Организатор оснащен удобной крышкой на молнии, которая предотвращает случайное выпадение и потере содержимого, а размещены на дне сумки липучки позволяют закрепить ее в одном месте и предотвращают произвольное перемещение органайзера по багажнику. Для удобной переноски в руках предусмотрена пара ручек.
Объем сумки-органайзера составляет 18 л, что позволяет вместить в ней все необходимые вещи. Благодаря одному большому вместительном отсека и шести дополнительным карманам, в органайзере эргономично разместятся как крупные, так и мелкие предметы.
Данный аксессуар позволит значительно повысить акустический комфорт во время поездок, так как предупреждает хаотического движения содержания на неровных и ухабистых дорогах.
Весь ассортимент сумок Beltex смотрите у нас на сайте!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Брезент |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴



