
3шт - Стеллаж полочный 1700х750х300мм, 35кг, 5 полок для игрушек, цветов, дома. Полочные стеллажи Б/У и новые
- Готово к отправке
- Код: К-17753-3
6 330 ₴
5 228 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Полочный стеллаж - это сборно-разборная конструкция на болтах состоящая из стоек, металлических полок и заглушек. Полки выдерживают нагрузку до 35 кг каждая при равномерном распределении веса. Полки выполнены из металла и покрыты порошковой краской.
Время сборки стеллажа 15 мин.
Преимущества стеллажа:
Стеллаж поставляется в удобной для переноски упаковке, занимает мало места. Модульный и универсальный. Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений. Стойки и полки стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.

Весь ассортимент полочных стеллажей смотрите у нас на сайте
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Тип перекрытия | Металл |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | полочный |
| Материал полки | металлические |
| Количество полок | 5 |
- Цена: 5 228 ₴


