
Стеллаж угловой 1800х900х450мм, 150кг, 5 полок с ДСП на зацепах для гаража, дома.Полочные стеллажи Б/У и новые
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УГ18945
4 402,50 ₴
3 522 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 373-73-13
Полочный угловой металлический стеллаж - это сборно-разборная конструкция на зацепах состоящая из стоек, траверс, усилителей полок, полок и заглушек. Стеллаж имеет оцинкованный каркас и полки (ДСП/МДФ/металлические).
Особенности углового металлического стеллажа:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью
- Стеллаж поставляется в удобной для переноски упаковке, занимает мало места
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса
- Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (5 мм) для жилых
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин)
- Стеллаж модульный и универсальный
Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.
Весь ассортимент полочных стеллажей смотрите у нас на сайте.
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | полочный |
| Материал полки | ДСП |
| Количество полок | 5 |
- Цена: 3 522 ₴








