
Тележка платформенная складская, грузовая SHVV-2-1, 300 кг, 1000х500мм d-125 мм для магазина, склада
- В наличии
- Код: SHVV-2-1
от 5 180 ₴
от 4 500 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Погрузочная платформа - универсальная и удобная тележка для перевозки груза в коробках и мешках.
В условиях ограниченности складских площадей или нецелесообразности использования дорогих гидравлических тележек в любом бизнесе в качестве вспомогательной единицы складской техники применяется платформенная тележка.
Платформенная складская тележка SHVV-2-1 – экономичное решение для выполнения ручного перемещения крупногабаритных грузов.
Преимущества платформной тележки:
-
грузоподъемность до 300 кг;
-
устойчивость к нагрузкам, ударам и механическим повреждениям за счет выгодного сочетания прочности стали и порошкового полимерного покрытия рабочих поверхностей;
-
простота маневрирования, обеспеченного наличием поворотного механизма на рулевом колесе;
-
металлические поперечины, обеспечивающие прочность изделия.
Возможно изготовление складских тележек под заказ в таких размерах:
| Тележка | Длина (А), Мм |
Ширина (В), Мм |
Диаметр Колес, Мм / Грузоподъемность, Кг |
|---|---|---|---|
| SHVV-2-1 | 750 | 500 | Ø125 / 300 Или Ø160 / 400 Или Ø200 / 500 |
| SHVV-2-1 | 1000 | 500 | Ø125 / 300 Или Ø160 / 400 Или Ø200 / 500 |
| SHVV-2-1 | 1000 | 600 | Ø125 / 300 Или Ø160 / 400 Или Ø200 / 500 |
| SHVV-2-1 | 1000 | 700 | Ø125 / 300 Или Ø160 / 400 Или Ø200 / 500 |
| SHVV-2-1 | 1250 | 700 | Ø125 / 300 Или Ø160 / 400 Или Ø200 / 500 |
| SHVV-2-1 | 1250 | 800 | Ø125 / 300 Или Ø160 / 400 Или Ø200 / 500 |
Это достаточно мощный агрегат, с помощью которого удобно перевозить продукты и вещи, упакованные в жесткую и мягкую тару. Такие тележки применяют на складах, рынке и т.д.
Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики:
Назначение - тележка ручная
Грузоподъемность – 300 кг
Колеса неповоротные - 2 шт.
Колеса поворотные - 1 шт.
Колеса поворотное с тормозом - 1 шт.
Размеры колеса – 4х125мм
Габариты 1000х500мм d-125 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: от 4 500 ₴





