
Стеллаж полочный 1887х916х301мм, до 100кг, 4 полки ДСП на зацепах для гаража, дома. Полочные стеллажи Б/У
- Готово к отправке
- Код: Н188791631
1 418 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Полочный стеллаж - это сборно-разборная конструкция на зацепах состоящая из стоек, траверс коротких и длинных и полок. Время сборки 15 мин. Стеллаж имеет оцинкованный каркас и полки (ДСП/ ЛДСП /металлические). Стеллаж практичный модульный и универсальный.
Характеристики:
- до 100 кг на одну полку
- каркасные элементы изготовлены из стального листа толщиной 0,8 мм
- шаг перестановки полок по высоте 24,5 мм
- стойка стандартных стеллажей выполнена из цельного элемента
- сборка занимает 15-30 минут
- толщина ДСП 10 мм
- стеллажи комплектуются металлическими "подпятниками"
Рекомендованная максимальная нагрузка на 1 стеллаж :
- отдельно стоящий 400 кг
- при наличие скрепленных в ряд стеллажей 500 кг
Возможно изготовление стеллажей с другими габаритами и с другим количеством полок.


Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.
Весь ассортимент полочных стеллажей смотрите у нас на сайте http://vtspark.com.ua
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 24.5 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 1887 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 301 мм |
| Длина секции | 916 мм |
| Нагрузка на секцию | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | ДСП |
| Количество полок | 4 |
- Цена: 1 418 ₴



