
Лестница передвижная с полкой 1000 мм SHLM, лестница металлическая с платформой, стремянка на колесах
- Под заказ
- Код: SHLM - 1000-1
Отправка с 17 мая 2026от 13 864 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Назначение платформенной стремянки SHLM – обеспечение доступа к товарам на высоте (в помещении и на улице). Преимуществами данной стремянки является ее мобильность, безопасность и удобство работы на высоте.
Данный вид стремянок чаще всего используется в складских помещениях, где нужно производить ручной отбор товара на высоте, в магазинах типа cash&carry, в торговых центрах и крупных гипермаркетах.
Высота платформенной стремянки может варьироваться от 1 до 5 м в зависимости от ваших потребностей.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛЕСТНИЦ ДЛЯ СКЛАДА SHLM
![]()
H – высота от пола до рабочей площадки
А – длина базы
В – ширина базы
N – количество ступеней
β – угол наклона лестницы
Pmax – максимально допустимая нагрузка на лестницу
|
H, Мм |
A, Мм |
B, Мм |
N, Мм |
Β, Мм |
Вес, Кг |
|
|
-П |
+П |
|||||
|
1000 |
1325 |
780 |
3 |
60 |
70,4 |
73,6 |
|
1250 |
1469 |
780 |
4 |
60 |
76,4 |
79,7 |
|
1500 |
1614 |
780 |
5 |
60 |
82,9 |
86,1 |
|
1750 |
1793 |
1000 |
6 |
60 |
89,5 |
96,0 |
|
2000 |
1937 |
1000 |
7 |
60 |
97,3 |
103,8 |
|
2250 |
2082 |
1000 |
8 |
60 |
103,6 |
110,1 |
|
2500 |
2226 |
1000 |
9 |
60 |
109,9 |
116,4 |
|
2750 |
2390 |
1100 |
10 |
60 |
122,7 |
131,3 |
|
3000 |
2535 |
1100 |
11 |
60 |
129,0 |
137,8 |
|
3500 |
2407 |
1200 |
13 |
70 |
140.9 |
149,6 |
|
4000 |
2633 |
1200 |
15 |
70 |
158,3 |
167,3 |
|
4500 |
2858 |
1300 |
17 |
70 |
182,0 |
191,3 |
|
5000 |
3084 |
1300 |
19 |
70 |
196,9 |
206,5 |
Примечание:
«+ П» – лестница с полкой (Исполнение 1);
«- П» – лестница без полки (Исполнение 2);
СТАНДАРТНЫЙ КОМПЛЕКТ КОЛЕС
- Колесо неповоротные – 2 шт.
- Колесо поворотное – 1 шт.
- Колесо поворотное с тормозом – 1 шт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- предельная статическая нагрузка на изделие составляет Pmax = 300 кг;
- тип покрытия наиболее подверженных износу поверхностей (ступени и платформа) – полимерная краска, нанесенная порошковым методом, синего цвета в соответствии с каталогом RAL 5005 (допускается изготовление изделий с оцинкованными поверхностями по индивидуальной заявке);
- покрытие крепежных элементов – оцинкованное;
- тип покрытия каркасных элементов – полимерная краска, нанесенная порошковым методом, синего цвета в соответствии с каталогом RAL 5005 (глянец);
- элементы колес изготовлены из металла и износостойкой резины, диаметр оставляет 160 мм;
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТФОРМЕННЫХ ЛЕСТНИЦ
- обеспечение устойчивости независимо от высоты;
- наличие защитных бортиков и антискользящего покрытия на эксплуатационных поверхностях;
- компактность конструкции;
- предотвращение несанкционированного перемещения и скольжения.
Стандартные модели передвижных платформенных стремянок очень удобны. Однако мы готовы еще больше усовершенствовать такой образец индивидуально под ваш запрос. Наши специалисты производят любые нестандартные элементы для таких конструкций, которые помогут вам использовать свою модель с максимальным комфортом и наибольшей производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Ширина ступеней | 780 мм |
| Высота к первой рабочей площадке | 1000 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество рабочих площадок | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 780 м |
| Длина | 1325 м |
| Высота | 1000 м |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 750 мм |
- Цена: от 13 864 ₴







