
Стелаж для колес крашеный 1680х1200х500 мм, 300 кг на полку, 3 ярусы, стеллаж для шин
- В наличии
- Код: СК-168125-3
4 574 ₴
3 648 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Характеристики стеллажей для шин
Стеллажи предназначены для хранения колёс, шин, покрышек, дисков.
Шинный стеллаж состоит из горизонтальных траверс и вертикальных рам. Конструкция бывает двух видов: одинарная, в которой покрышки размещаются в 1 ряд на каждом ярусе, и двойная, предусматривающая расположение шин в 2 ряда.
Стеллажи для шин могут иметь от 2 до 6 уровней хранения. Изделия дополнены стойким порошковым полимерным покрытием, устойчивы к влиянию окружающей среды. Рамы могут быть изготовлены из оцинкованного металла. Конструкции отличаются компактным размером и презентабельным внешним видом, их можно размещать в помещении и на улице.

Преимущества:
- Надёжная и бережная фиксация товаров. Изделия не деформируются, сохраняют презентабельный вид.
- Конструкцию можно собрать в любом варианте, в зависимости от потребностей пользователя.
- Монтаж и модификация (изменение расстояния между уровнями, добавление новых секций) не требуют много времени и наличия специальных навыков.
-
Выдерживают нагрузку на полку до 300 кг при равномерном распределении веса.
-
Металл стоек толщиной 0.9 мм
Стеллажи для шин позволяют компактно и удобно складировать шины на СТО, складах и в гараже. Профиль траверс исключает повреждение покрышки при длительном хранении. Есть возможность хранить в одной секции покрышки нескольких размерностей. При необходимости можно организовать комбинированное хранение, установив также ярусы с полками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1680 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.9 мм |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1200 мм |
| Глубина секции | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип стеллажа | для колес |
| Цвет | Антрацит (матовый RAL 9005) |
| Тип крепления полки | Зацепы |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 3 648 ₴



