
2шт - Стеллаж полочный черный 1600х900х300мм, 175 кг, 4 полок МДФ для магазина, склада, офиса. Стеллаж БУ
- Готово к отправке
- Код: К-1693-А
4 887,50 ₴
3 910 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Полочный стеллаж - это сборно-разборная конструкция на зацепах состоящая из стоек, траверс, усилителей полок, полок и заглушек. Время сборки 15 мин. Стеллаж имеет оцинкованный каркас и полки (ДСП/МДФ).
Преимущества стеллажа:
Стеллаж поставляется в удобной для переноски упаковке, занимает мало места. Модульный и универсальный. Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.

Весь ассортимент полочных стеллажей смотрите у нас на сайте.
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | полочный |
| Материал полки | МДФ |
| Количество полок | 4 |
- Цена: 3 910 ₴





