
Стеллаж полочный 1800х1800х500мм, 300кг,3 полки ДСП для гаража, кладовки,склада.Полочные стеллажи Б/У
- В наличии
- Код: С18185-3
4 500 ₴
3 600 ₴
- +380 (96) 373-73-13
Полочный стеллаж - это сборно-разборная конструкция на зацепах состоящая из стоек, траверс, усилителей полок, полок и заглушек. Время сборки 15 мин. Стеллаж имеет оцинкованный каркас и полки (ДСП/МДФ/металлические).
Преимущества стеллажа:
- Стеллаж поставляется в удобной для переноски упаковке, занимает мало места
- Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений
- Модульный и универсальный
- Все полки регулируются по высоте
- Каркас из оцинкованной стали, защищен от коррозии
- Под каждой полкой крепится усилитель жесткости
- Легкая и удобная конструкция при перестановке на новое место в собранном виде
Полочные стеллажи имеют широкий спектр применения:
- домашне-бытовые: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр.,
- бизнесовые: архивы, склады, супермаркеты, магазины, офисы, промышленные помещения, СТО и др. рядные системы хранения товаров.
Возможно изготовление стеллажей в оцинковке и покраске:

Есть возможность изготовления стеллажей по индивидуальным параметрам, если интересует стоимость, обратитесь за помощью к нашим специалистам.
Полочные стеллажи, металлические стеллажи, полочные стеллажи для склада гаража офиса архивные стеллажи купить в Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Чернигове, Тернополе, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Одессе, Николаеве, Кировограде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Кременчуге, Кривом Рогу, Виннице и других городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1800 мм |
| Глубина секции | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | полочный |
| Ширина стеллажа | 1800 |
| Высота | 1800 |
| Глубина | 500 |
| Нагрузка на полку | 300 |
| Материал полки | ДСП |
| Количество полок | 3 |
- Цена: 3 600 ₴




