
Шкаф Home A002R 1000х420х2300 ЛДСП Антрацит - Белый Снег
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А002R-antr-white
10 845 ₴
8 676 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция изготовляется с использованием ламинированного ДСП 16 мм, кромка 0,5 мм. Серия изготовлена по основам сочетания Скандинавского стиля и Минимализма. Особенности которых - простота, лаконичность и функциональность. Сочетание природных фактур с чистотой аскетического пространства.
Мебель - простая и лаконичная, функциональная и эргономичная, без громоздкого декора.
Изделия укомплектованы шариковыми (телескопическими) направляющими, такой механизм имеет более высокую износостойкость и плавность хода, не производит лишнего шума во время движения.
В серии используется регулировочные опоры, что добавляет удобства в монтаже на неровных поверхностях.
Преимущества:
- Принадлежность к различным стилистическим направлениям за счет сочетаний декоров ЛДСП: Минимализм, Лофт, Модерн, Скандинавский стиль и Ардеко.
- Комплексное решение для организации всего жилого пространства в едином общем стиле.
- Актуальный декор материала, многообразие их сочетаний с учетом последних и наиболее популярных тенденций современного стиля в интерьере.
- Секционность. Габаритные размеры всех моделей серии позволяют выбрать ряд моделей, дающих возможность скомбинировать любой набор с разнообразным функциональным назначением.
- Многофункциональность. В ассортименте серии присутствуют модели, которые могут обеспечить функциональную потребность всего жилого пространства (мебель для прихожей, гостинной, спальни, детской комнаты и рабочего кабинета и т. д.).

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 8 676 ₴





