
Стеллаж ЛОФТ Антрацит - Дуб Артизан 900х600х240мм 3 полки ЛДСП, стеллаж для цветов
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: SL-906024A-DA
1 470 ₴
1 176 ₴
Показати оптові ціни-20%
+380 (93) 373-73-13
- +380 (96) 373-73-13
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Стеллаж серии Лофт - металл и дерево для стильного порядка.
Стеллаж серии Loft – это сочетание современного дизайна, надежности и практичности. Металлический каркас и полки из ламинированного ДСП идеально дополняют интерьер в стиле лофт, минимализм или модерн.
Достоинства:
- Прочная металлическая конструкция
- Стильный современный дизайн
- Практические и вместительные полки
- Подходят для дома, офиса, магазина или студии
- Идеальны для книг, декора, документов и товаров
Доступные варианты:
- Большой выбор размеров и полок
- Популярные оттенки каркаса: антрацит (чорный) или белый
- Декоры полок: дуб артизан, белый, антрацит
Стеллажи выглядят легко и эстетично, при этом выдерживают значительную нагрузку. Благодаря универсальному дизайну гармонично впишутся в любое пространство.
Стиль. Прочность. Функциональность.
Серия Loft – когда мебель становится частью интерьера.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Стеллаж |
| Матеріал каркаса | метал |
| Характеристики секції | |
| Ширина | 600 мм |
| Глибина секції | 240 мм |
| Максимальна висота | |
| Максимальна висота стелажа | 900 мм |
| Товщина металу | |
| Товщина металу каркаса | 1 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стиль | Лофт |
| Колір каркаса | Чорний |
| Колір полиць | Дуб Артизан |
| Матеріал полиць | ЛДСП 16 мм |
| Полиці | 3 |
| Вес на полку | 35 кг |
- Ціна: 1 176 ₴









